«Славянские объявления»

Другие в Волгограде

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Сиделки

«Профессиональный альянс сиделок» предоставляет услуги сиделок. Мы подбираем сиделок исключительно с опытом работы. Уход за лежачими больными включает в себя мероприятия по обслуживанию и созданию комфортных условий для больного на пути его выздоровления. Общий уход за лежачими больными включает в себя: поддержание…
Ещё услугиДругие
Покраска обуви

Профессиональная чистка и покраска обуви. Все цвета и оттенки, в том числе золото, серебро, бронза, перламутр и др. Все работы выполняют профессиональные мастера по коже и специалисты по подбору цвета.
Ещё услугиДругие
Курьер с ежедневными выплатами (у дома) МОСКВА И МО

"Все вопросы в whatsapp по номеру указанному в объявлении. КУРЬЕР С ЕЖЕДНЕВНЫМИ ВЫПЛАТАМИ (у дома)! ОПЛАТА 2.000- 2.500- 3.400 и выше, за день (зависит от времени работы) ПРИНИМАЕМ БЕЗ ОПЫТА (обучим - покажем) Оформление без записи в трудовую книжку ПО РАБОТЕ: * Можно использовать как подработку (после учебы или…
Ещё услугиДругие
Профессиональный Альянс Сиделок

Предоставляет услуги пожилым и тяжелобольным людям. Уход осуществляется на дому, с проживанием, и в стационаре. Все наши сотрудники имеют большой опыт работы в данной сфере. Разумные цены. Скидки. Проводим подбор сиделки индивидуально для каждого случая патронажа. Ведем заказ на всем протяжении действия договора.…
Ещё услугиДругие

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: